российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Свердловском районе Перми стартовал конкурс социально значимых проектов

В Свердловском районе Перми стартовал первый конкурс социально значимых проектов. Конкурс получил название «Содействие и партнерство» и должен активизировать участие жителей в решении проблем района, поддержать общественные инициативы.

Номинации конкурса: «Социальный заказ», «Спорт в каждый двор», «Территория культуры», Видим проблему – можем решить», «Пермские волонтеры», «Пермские дворы», «Лучшая улица (дом) частного сектора».

Участниками конкурса могут быть органы территориального общественного самоуправления, общественные организации районного значения. В номинациях «Пермские дворы» и «Лучшая улица, дом частного сектора» могут принять участие уличные комитеты, старшие по домам и подъездам, частные лица. Для участия в конкурсе необходимо представить социальные проекты или заявки по утвержденной форме. По вопросам участия в конкурсе нужно обращаться в организационный отдел администрации Свердловского района (ул.Сибирская,58, каб.106, тел. 441 539)

Пермь. Другие новости 23.03.05

В пермском госнаркоконтроле открылась выставка Сергея Подреза «Красота спасет мир». / Продукции, рекламирующей наркотики, в пермских магазинах стало меньше. / Объединение ОАО «ВСМПО» и ОАО «АВИСМА» умышленно затягивают акционеры предприятий. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках