российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский общественный транспорт на 70% готов к зиме

В Перми 70% подвижного состава общественного транспорта готово к встрече холодов. Об этом сообщают организаторы региональной акции «Снегопад». Проводится сезонный инструктаж для водителей общественного транспорта. По прогнозам первый гололед ожидался в октябре. Но его сроки отодвинулись, и это дает дополнительную возможность как можно лучше подготовиться. Организаторы акции «Снегопад» призывают водителей общественного транспорта быть осторожнее и внимательнее на дорогах во время гололеда. Ведь аварии на общественном транспорте традиционно более опасны и имеют более тяжелые последствия. Так, недавно на трассе Пермь – Березники произошла авария с участием рейсового автобуса (автобус столкнулся с машиной, которая производила дорожную разметку).

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 31.10.08

7 ноября в Пермь приедет автор популярных детективов Елена Михалкова. / Руководство Пермского отделения СвЖД получило свидетельство о готовности работать в зимних условиях. / На дороге Пермь-Березники, на мосту через реку Полазна, разошелся деформационный шов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках