российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Свердловские наркоманы взялись за кисти и краски

Свердловские наркоманы взялись за кисти и краски. Примером тому может служить история, рассказанная сегодня на пресс-конференции пермским художником Сергей Подрезом. По его словам, недавно он работал в Верхотурье. На территории монастыря художник писал этюды. В один из дней к нему подошел молодой человек, оказавшийся наркоманом. Юноша рассказал художнику о своем пристрастии к наркотикам и о том, что был вынужден покинуть Екатеринбург. Здесь, на территории монастыря, молодой человек надеялся вылечиться от наркозависимости. После знакомства с художником молодой человек стал сопровождать его, интересоваться историей живописи, подносил этюдник и кисти. Спустя полгода Сергей Подрез узнал, что встреча с ним подействовала на наркомана крайне благотворно. Молодой человек приобрел краски, холст и занялся рисованием.

Пермь. Другие новости 23.03.05

Российские олигархи признались: за сутки до встречи с президентом тема беседы им неизвестна. / В Пермской области бороться с наркоманией будут с помощью компьютерных игр. / В Свердловском районе Перми стартовал конкурс социально значимых проектов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках