российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермских пожарных, спасших оставленного в лесу мальчика, наградит губернатор

Сотрудников 5-ой пожарной части Свердловского района г.Перми, которые спасли оставленного в лесу без присмотра родителей мальчика, по решению губернатора Олега Чиркунова поощрят из резервного фонда Правительства Пермского края.

Напомним, 31 августа 2008 г. в районе дер.Черная Краснокамского района во время похода родителей за грибами потерялся 4-летний мальчик. Его поиски продолжались больше суток. В поисковых мероприятиях были задействованы сотрудники Главного управления МЧС по Пермскому краю, краевого ГУВД, краевой службы спасения, военнослужащие Пермского военного института внутренних войск МВД России. Вечером 1 сентября ребенка обнаружили старшие пожарные 10-го отряда Государственной противопожарной службы МЧС по Пермскому краю, который базируется в Свердловском районе г.Перми, Сергей Шеин и Игорь Гомзяков. Огнеборцы были привлечены к поисковым мероприятиям в свободное от несения службы время.

На поощрение отличившихся пожарных по решению губернатора Олега Чиркунова из резервного фонда Правительства Пермского края направлено 100 тыс. рублей.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 31.10.08

Пермяки не любят Хэллоуин. Он чужой, страшный и тупой, – соцопрос. / 10 ноября пермская милиция отметит в театре драмы профессиональный праздник. / Пермская Епархия намерена возродить в Кунгуре монастырское подворье. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках