российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Свердловском суде Перми продолжается слушание дела о цыганских наркобаронах

В Свердловском районном суде Перми продолжается слушание дела по фактам сбыта наркотиков организованной преступной группой. Напомним, на протяжении длительного времени цыганская семья Оглы, проживающая в Перми в микрорайоне «Южный» занималась незаконным сбытом героина. Цыгане занимались как оптовой, так и розничной продажей наркотиков. Среди потребителей семья Оглы была широко известна как один из основных источников приобретения героина. В день цыгане обслуживали порядка 50-100 человек.

Каждый из членов семьи Оглы не раз привлекался к уголовной ответственности за сбыт наркотиков, но, выходя на свободу, вновь приступал к продаже героина, втягивая «в дело» новых продавцов и потребителей.

В настоящее время почти все члены семьи Оглы привлечены к уголовной ответственности за сбыт наркотиков, либо уже осуждены за аналогичные преступления. По всем фактам сбыта героина следственном отделом Регионального управления ФСКН РФ по Пермской области проведено расследование, после которого дело передано в суд. Как сообщили «Новому Региону» в управлении, судебный процесс над семьей Оглы открытый. На заседании могут присутствовать журналисты.

Пермь. Другие новости 23.03.05

Свердловские наркоманы взялись за кисти и краски. / Российские олигархи признались: за сутки до встречи с президентом тема беседы им неизвестна. / В Пермской области бороться с наркоманией будут с помощью компьютерных игр. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках