российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми рабочие сожгли мебельную мастерскую

В Перми произошел пожар в помещениях, принадлежащих ООО «Мебель по заказу». По прибытию к месту вызова установлено, что произошло возгорание на втором этаже двухэтажного кирпичного здания, предназначенного для заготовок и сушки изделий. Возгорание обнаружила вахтер, при проверке помещений. Пожару был присвоен 3 номер сложности. 21 единица пожарной техники, 81 человек личного состава было направлено к месту пожара. Через 40 минут пожар был ликвидирован. Никто не пострадал. Пожарными спасена мебель на сумму 1 млн.рублей.

Предварительная причина: неосторожность при курении рабочего персонала.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 31.10.08

За первый месяц продаж iPhone в Прикамье продано более половины поступившей партии. / Телеканал «Первый Пермский» прекратил свое вещание, успев накопить долги. / Пермских пожарных, спасших оставленного в лесу мальчика, наградит губернатор. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках