российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 23:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми для молодых специалистов есть 5 тысяч вакансий

Во Дворце молодежи города Перми состоялась девятая специализированная ярмарка вакансий для молодежи «Есть работа!». На ярмарке можно было не только получить информацию о вакансиях и приглашение на собеседование с работодателями, но и квалифицированную помощь профконсультантов городской службы занятости по грамотному составлению резюме.

Более 51 предприятия и организаций города приняли участие в работе ярмарки. В общей сложности работодатели предоставили на выбор молодежи около 750 вакансий. Центр занятости населения Перми предложил молодым специалистам 5 тысяч вакансий. По итогам проведения мероприятия 853 человека получили от представителей отделов кадров приглашения на собеседование. В целом ярмарку вакансий посетили около 2 тысяч человек, – сообщили в администрации города.

Напомним, ежегодно в Перми проводится до 30 специализированных ярмарок вакансий для жителей города.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 31.10.08

По нашим прогнозам напряженная ситуация с бюджетом будет в 2009 – 2011 гг., – Валерий Сухих. / В Перми рабочие сожгли мебельную мастерскую. / За первый месяц продаж iPhone в Прикамье продано более половины поступившей партии. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках