российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Перми напомнили горожанам о необходимости гуманно относится к домашним животным

Управление по экологии и природопользованию администрации города Перми призывает всех граждан гуманно относиться к домашним животным, попавшим в беду.

Если вы нашли кошку, то вы можете принести ее в приют. Муниципальный приют на Соликамской, 271 принимает брошенных собак и кошек совершенно бесплатно.

В осенние дни в управление по экологии поступают многочисленные обращения граждан, завершающих работы на приусадебных участках. Десятки ежедневных звонков вскрывают ежегодно обостряющуюся проблему так называемых «летних игрушек» – собак и кошек, взятых людьми на дачу и оставленных там по окончанию сезона.

«В приюте опытные ветеринары обследуют, вакцинируют и при необходимости лечат и стерилизуют животных. Все желающие приглашаются в приют, чтобы бесплатно взять домой собаку или кошку», – пояснили в управлении по экологии.

Фотографии кошек вы можете просмотреть на сайте управления по экологии www.prirodaperm.ru, а дополнительную информацию – получить по телефонам: 293-42-29, 263-15-03.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 01.11.08

В Пермском крае проходит проверка освещения пассажирских железнодорожных платформ. / Пермские наркополицейские изымают урожай конопли и маковой соломы. / «Уралкалий» сократит производство в IV квартале 2008 года (Пермский край). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках