российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяки за Обаму

Вчера, 4 ноября, в Соединённых Штатах Америки прошли президентские выборы. Это одно из немногих событий, за которыми следило всё мировое сообщество. Пермское социологическое агентство «СВОИ» решило дать возможность 1016-ти пермякам выбрать своего кандидата на пост президента США с помощью вопроса: «Если бы у Вас была возможность проголосовать на выборах в США 4 ноября, то за кого Вы бы проголосовали»?»

Более половины жителей нашего города (54,9%) посчитали, что наиболее подходящим кандидатом на пост президента США является кандидат от демократической партии Барак Обама. Более третей части горожан (39,8%) посчитали, что власть в США не должна меняться и президентом должен стать сенатор от республиканской партии Джон Маккейн.

И лишь 5,3% пермяков затруднились ответить на данный вопрос.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 05.11.08

Сельское хозяйство – одна из отраслей, которая в условиях финансового кризиса имеет наилучшие перспективы, – министерство сельского хозяйства Пермского края. / В Перми Росгосстрах застраховал коттедж на сумму 30 миллионов рублей. / Губернатор Пермского края улетел в Москву слушать послание президента РФ. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках