российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Соликамске треснула стена в многоквартирном доме, жильцы эвакуированы (Пермский край)

3 ноября в МЧС по Пермскому краю поступило сообщение от жильцов дома № 6 по ул. Плеханова г. Соликамска о том, что по внутренней стене дома проходит трещина: от подвала до 4-го этажа. Дом 4-х этажный 1933 года постройки.

В этот же день совместными силами органов местного самоуправления г. Соликамска и МЧС была организована эвакуация жильцов. 27 человек (в том числе 8 детей) эвакуировано в пансионат «Лесная сказка». Часть жильцов размещены у родственников. Пострадавших нет. В настоящее время дом находится под охраной, проводится его обследование, а также обследуются соседние дома.

4-го ноября в г. Соликамске проведено заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. По результатам обследования дома будет принято решение о возможном ремонте и дальнейшей эксплуатации жилого дома, либо о его сносе.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 05.11.08

Пермяки за Обаму. / Сельское хозяйство – одна из отраслей, которая в условиях финансового кризиса имеет наилучшие перспективы, – министерство сельского хозяйства Пермского края. / В Перми Росгосстрах застраховал коттедж на сумму 30 миллионов рублей. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках