российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми началась обработка дорог противогололедными реагентами

Сегодня ночью и завтра утром в Пермском крае ожидается гололед, – предупреждают организаторы акции «Снегопад». Датчики, установленные на Чусовском мосту, а так же метеопосты в Ярино и Березниках фиксируют постепенное понижение температуры, установление гололеда и повышение скользкости на трассе Пермь – Березники уже этой ночью. Ночью температура понизится до – 5 С. Утром температура тоже будет отрицательной. Датчики, установленные на Красавинском мосту, тоже фиксируют образование гололеда ночью и утром.

Так же опасны открытые участки дорог. К наступлению гололеда их должны обработать реагентом. Красавинский мост уже сегодня был обработан противогололедными реагентами, – сообщили организаторы акции «Снегопад».

Напомним, в Пермском крае продолжается акция «Снегопад». Эта акция призвана стимулировать автовладельцев своевременно подготовить транспортные средства к эксплуатации в зимний период, привлечь внимание автомобилистов к проблеме безопасности дорожного движения в осенне-зимний период.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 05.11.08

Дефицита товаров и скачкообразного повышения цен на продовольственном рынке Пермского края не будет. Если сами потребители не создадут ажиотаж. / Программа развития сельского хозяйства Пермского края на 2009-2012 гг. после пересмотра регионального бюджета сократилась на 30%. / В Прикамье увеличилось число пассажиров-вандалов в электричках. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках