российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Березниках за подделку миграционных карт осуждены женщина-инспектор милиции и ее муж

В г.Березники (Пермская область) осуждена женщина-участковый инспектор березниковского Управления внутренних дел. Она и ее муж приговорены городским судом к шести месяцам условного наказания за «подделку удостоверения или иного официального документа». Как сообщает березниковская «Городская газета», нарушения правил временной регистрации были установлены сотрудниками паспортно-визовой службы.

Выяснилось, что четверо иностранных граждан, работающих в ООО «Магистраль-Сервис» имеют поддельные миграционные карты. Выяснилось, что эти карты были заполнены участковым инспектором по просьбе мужа-армянина, под руководством которого его земляки.

Первоначально сотруднице милиции было предъявлено обвинение в «злоупотреблении должностными полномочиями» и «служебном подлоге». Ее мужа обвиняли в подстрекательстве в совершении этих двух преступлений. Но в суде прокурор отказался от обвинения по двум статьям, переквалифицировав их действия на «подделку удостоверения». Подсудимые вины не признали и будут обжаловать приговор.

Пермь. Другие новости 24.03.05

Причина падения самолета Ан-24 – неслаженная работа экипажа при заходе на посадку. / В ближайшее время будет подготовлен план реконструкции памятников культуры Прикамья. / Жители Пермской области стали чаще посещать музеи. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках