российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коррекция фигуры к пляжному сезону обойдется пермякам в 3-5 тысяч рублей

Начало пляжного сезона жители Перми спешат встретить стройными и подтянутыми. Активные горожане предпочитают приводить тело в порядок в спортивных залах, ленивые – в косметических салонах и медицинских центрах. Услуги последних требуют больших финансовых затрат при минимуме усилий.

Как удалось выяснить «Новому Региону», салоны предлагают пермякам массу передовых технологий. К примеру, сеанс озонотерапии, благотворно влияющей на кожу и иммунитет, обойдется в 300-350 рублей. При этом чтобы избавиться хотя бы от нескольких сантиметров на животе или бедрах, придется пройти как минимум 10 процедур. В число востребованных процедур также входят прессотерапия (лечение целлюлита), талассотерапия, программа «плоский живот», массаж и обертывания. Обертывания на различные части тела стоят от 700 до 2400 и выше рублей. Антицеллюлитный массаж обойдется 300 – 2300 рублей в зависимости от продолжительности курса. В среднем для улучшения фигуры требуется 10-15 сеансов.

Пермь. Другие новости 24.03.05

Коллекции пермских музеев будут оцифрованы. / Разработан товарный знак «Лучшие пермские продукты». / Осужденные мусульмане пермской колонии просят открыть молельную комнату. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках