российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми будет составлен рейтинг городских районов по качеству зимнего содержания

С началом зимнего сезона городская инспекция по контролю за использованием территории города Перми приступила к дополнительным проверкам содержания улично-дорожной сети.

В соответствии с регламентом работы инспекторы проверяют – с какой периодичностью убирается снег с дорог и тротуаров, производится ли подсыпка противогололедной смесью и др.

В каждом районе Перми специалисты инспекции по контролю проверяют улицы, фотографируют – в каком состоянии находятся объекты благоустройства. После проверки составляется протокол объезда, – сообщает администрация города Перми.

Консолидированная информация по состоянию уборки во всех районах ежедневно направляется в управление контроля администрации Перми. По итогам проверок будет составлен рейтинг районов по качеству зимнего содержания территории.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 11.11.08

В Перми покажут «неправильное» кино. / Экономический кризис принесет пользу животным – их численность увеличится. / В 2009 году бюджет Пермского края в три раза увеличит финансирование программы по обеспечению жильем молодых семей. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках