российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермякам станет проще узнавать о ходе уборки города от снега

Жители Перми, которых волнуют вопросы уборки города от снега, могут позвонить в городской call-центр. Здесь пермяки смогут узнать телефоны горячих линий в районных администрациях по вопросам зимнего содержания улично-дорожной сети.

Кроме того, здесь можно узнать, когда и какая территория подлежит межеванию. В информационной базе call-центра находится адресный список многоквартирных жилых домов, попадающих в границы территорий, подлежащих межеванию в 2008-2010 годах.

Здесь же, в call-центре Главы города, жители общежитий, не являющихся муниципальной собственностью, могут получить консультацию по поводу того, куда обратиться с претензиями в адрес собственника, если в общежитии перебои с отоплением или водоснабжением.

Напомним: телефон call-центра 2 059 059, часы работы операторов с 8.00. до 20.00. (кроме воскресенья). В остальное время информацию можно оставить на автоответчике, – сообщили в мэрии.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 11.11.08

С сегодняшнего дня в Прикамье увеличивается стоимость проезда на поездах дальнего следования. / В Перми будет составлен рейтинг городских районов по качеству зимнего содержания. / В Перми покажут «неправильное» кино. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках