российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский край участвует в международной туристической выставке «World Travel Market 2008», которая открылась сегодня в Лондоне

Пермский край участвует в международной туристической выставке «World Travel Market (WTM) 2008», которая открылась сегодня в Лондоне. Прикамье совместно со Свердловской областью представит объединенный выставочный стенд Уральского региона.

По словам министра развития торговли и предпринимательства Марата Биматова, «туристам из других стан мира еще только предстоит открыть для себя достопримечательности нашего края. Объединение со Свердловской областью поможет соединить усилия наших территорий в продвижении туристических услуг. Под названием «URALS», мы можем рассчитывать на большую узнаваемость. Также очень важно для позиционирования месторасположения на стыке Европы и Азии». Наш регион на объединенном выставочном стенде представят туроператор «Краснов» и некоммерческое партнерство «Пермская туристическая гильдия».

Выставка «World Travel Market» – одна из крупнейших туристских выставок в мире, работающая в направлениях национального, регионального и международного туризма. В этом году в Лондоне мировой туризм представят около 50 тысяч специалистов из 200 стран.

Пермский край участвует в этой выставке уже в 3-й раз. Объединенный выставочный стенд Уральского региона подготовлен при поддержке краевого министерства развития торговли и предпринимательства.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 11.11.08

Журналисты КM.RU требуют привлечь руководство ресурса к уголовной ответственности за невыплату зарплаты. / Пермякам станет проще узнавать о ходе уборки города от снега. / С сегодняшнего дня в Прикамье увеличивается стоимость проезда на поездах дальнего следования. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках