российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат Госдумы Агеев отозвал свой запрос относительно «Уралгазсервиса»

Депутат Госдумы Александр Агеев отозвал свой запрос относительно «Уралгазсервиса». Напомним, в начале марта депутат от Волгоградской области Александр Агеев обратился к Генпрокурору РФ с просьбой проверить ситуацию с принадлежностью контрольного пакета акций ЗАО «Фирма «Уралгазсервис». При этом сама история появления этого запроса была абсолютно непонятной - по некоторым данным, сам депутат в этот момент находился в больнице.

Контрольный пакет акций «Уралгазсервиса» был в ноябре 2004 года похищен, а в феврале 2005 года возвращен законным владельцам. Именно возврат акций и просил проверить депутат. Таким образом, получалось, что А.Агеев защищал интересы мошенников, похитивших акции «Уралгазсервиса».

В Перми этот запрос вызвал скандал и, по неофициальным данным, с депутатом А. Агеевым были проведены переговоры местным отделением партии «Единая Россия». Как стало известно «Новому Региону», вчера А.Агеев обратился к Генпрокурору РФ Владимиру Устинову с отзывом своего запроса. Депутат признал, что его информация была «односторонней» и сейчас он понял, в чем ситуация с «Уралгазсервисом» и никаких претензий к законным акционерам фирмы не имеет.

Пермь. Другие новости 24.03.05

За сутки в Перми трижды изымались наркотики. / Олег Чиркунов поздравил еврейскую общину Прикамья с праздником Пурим. / Коррекция фигуры к пляжному сезону обойдется пермякам в 3-5 тысяч рублей. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках