российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лента пермских кинематографистов вошла в число лучших фильмов Международного фестиваля горных и приключенческих фильмов

В Москве открылся VIII Московский Международный фестиваль горных и приключенческих фильмов «Вертикаль». В его программе представлено 125 фильмов из 19 стран: Канады, Франции, Италии, России, Словении и др. Фильмы-лауреаты будут показаны зрителям в течение трех дней. Среди заявленных номинаций – «Лучшие экстремальные и горные фильмы», «Лучшие альпинистские фильмы» и др. В номинации «Лучшие приключенческие и горные фильмы» будет показана лента пермских кинематографистов под названием «Солнечный зайчик». Авторы пояснили концепцию фильма так: «это фильм о том, как рождаются песни в путешествиях».

Пермь. Другие новости 24.03.05

В Перми автомобильные гаражи заменят на автостоянки различного типа. / Депутат Госдумы Агеев отозвал свой запрос относительно «Уралгазсервиса». / За сутки в Перми трижды изымались наркотики. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках