российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье внедрена система телевизионного наблюдения на объектах железнодорожного транспорта

На Пермском отделении СвЖД идет комплексная работа по обеспечению антитеррористической защиты и безопасности на объектах железнодорожного транспорта. Так, в настоящее время установлена система телевизионного наблюдения (СТН) в парке отстоя мотор-вагонного подвижного состава, в административном здании на станции Пермь-2 и в помещении узла связи станции Верещагино. Кроме того, завершены проектно-изыскательские работы для внедрения СТН и системы охранной сигнализации периметра в эксплуатационном вагонном депо и в объединенном посту ЭЦ на станции Пермь-Сортировочная.

Отметим также, что подобное оборудование уже установлено по периметрам четырех железнодорожных мостов, которые относятся к категории наиболее важных объектов. Кроме того, данными системами обеспечены семь вокзалов и узловых станций Прикамья. В постоянном режиме проводится работа по оснащению объектов и устройств инженерными и техническими средствами защиты, – сообщает пресс-служба пермского отделения СвЖД.

Всего с начала года на установку современных систем телевизионного наблюдения и охранной сигнализации в подразделениях Пермского отделения Свердловской железной дороги направлено свыше 10 млн. рублей.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 11.11.08

В Перми началась продажа новогодних товаров. / За год в Перми высажено более 6 тысяч елей. / Первые результаты работы по оптимизации дорожных знаков на центральных улицах Перми: 50 убрано, 167 поставлено. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках