российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Второй дилер Ford в Перми – компания «ДАН» – открыла временный автоцентр в Камской долине

Финансово-промышленная компания «ДАН» временно открыла центр продажи и обслуживания Ford в Камской долине.

Напомним, в прошлом году компания «ДАН», занимающаяся продажей нефтепродуктов и строительством, выиграла конкурс на получение статуса официального дилера Ford Motors в Пермском крае. Это второй официальный представитель известного автопроизводителя в Прикамье. На сегодня в Перми уже существует один дилер Ford Motors – компания «УралАвтоИмпорт», имеющая один салон Ford по Шоссе Космонавтов.

«Около недели назад мы открыли в Камской долине по временной схеме салон продаж Ford, – рассказывает генеральный директор ЗАО «ФПК «ДАН» Михаил Деменев. – Это ненадолго – примерно на два месяца. В начале следующего года дилерский центр Ford появится в первоначально задуманном месте – на Героев Хасана». Строящийся по улице Героев Хасана на земельном участке размером около 1,6 га дилерский центр будет располагать площадью почти в 7 тысяч кв. м. По словам Михаила Деменева, около 6 тысяч кв. м займут машины, поставленные автодилером, на оставшейся же площади планируется разместить поддержанные автомобили. «Это новая услуга для всех российских автосалонов Ford – когда поддержанные машины будут обмениваться на новые», – добавляет Деменев.

Пока компания вынуждена содержать центр продаж автомобилей и обслуживания Ford в Камской долине на площади 2 тысячи кв. м.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 11.11.08

В Прикамье внедрена система телевизионного наблюдения на объектах железнодорожного транспорта. / В Перми началась продажа новогодних товаров. / За год в Перми высажено более 6 тысяч елей. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках