российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
27 марта в педагогическом университете Перми пройдет День открытых дверей

В вузах Перми продолжаются Дни открытых дверей, призванные познакомить будущих абитуриентов с разнообразием факультетов и форм обучения в высших учебных заведениях областного центра. 27 марта в 11 часов День открытых дверей пройдет в пермском педагогическом университете. Приглашаются все желающие, место проведения - главный корпус, актовый зал. 26 марта день открытых дверей пройдет также в Пермском госуниверситете. Двери для абитуриентов распахнут экономический, юридический, физический и механико-математический факультеты. В апреле в стенах университета состоится ежегодный «День абитуриента-2005».

Пермь. Другие новости 24.03.05

Ремонт ул. Ленина обойдется пермским властям в 109 млн. рублей. / Лента пермских кинематографистов вошла в число лучших фильмов Международного фестиваля горных и приключенческих фильмов. / В Перми автомобильные гаражи заменят на автостоянки различного типа. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках