российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новым заместителем главы администрации губернатора Пермского края станет сотрудник компании «ЛУКОЙЛ»

Сегодня в администрации губернатора Пермского края стала вакантной одна из высоких должностей. Заместитель руководителя администрации губернатора Сергей Булдашов был избран председателем краевого совета профсоюзов. По информации «Нового Региона», его место может занять начальник отдела организационного развития ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь» Валерий Падей. Предполагается отдать в его ведение экономический блок.

Впрочем, пока Валерий Падей числится как сотрудник «ЛУКОЙЛа». По словам источника «Нового Региона» в администрации края, В.Падей приступит к работе на госслужбе «на днях».

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 11.11.08

Массовые неврозы, запои, самоубийства – результат экономического кризиса в России. / Второй дилер Ford в Перми – компания «ДАН» – открыла временный автоцентр в Камской долине. / В Прикамье внедрена система телевизионного наблюдения на объектах железнодорожного транспорта. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках