российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Большинство металлических гаражей в Перми несанкционированны и используются не по назначению

Большинство металлических гаражей в Перми несанкционированны и используются не по назначению, - утверждают в мэрии. Данные чиновников подтверждает статистика. К примеру, в Ленинском районе города 24% гаражей используется в качестве кладовок и овощных ям. В Орджоникидзевском районе – 48%, в Индустриальном районе, по официальным данным, не используется 64% гаражей. В Свердловском и Орджоникидзевском районах Перми 79% гаражей установлено самовольно, т.е. несанкционированно.

В целом, всего по городу 43% гаражей используются не по прямому назначению и не используются для хранения автотранспортных средств.

Пермь. Другие новости 24.03.05

С 1 апреля в Перми закрывается движение троллейбусов по ул. Сибирской. / 27 марта в педагогическом университете Перми пройдет День открытых дверей. / Ремонт ул. Ленина обойдется пермским властям в 109 млн. рублей. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках