российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
1 марта следующего года в Пермском крае пройдут выборы депутатов и глав в 20 территориях

Вторая «волна» муниципальных выборов пройдет в Пермском крае 1 марта следующего года. Выборы депутатов и глав состоятся в тех муниципалитетах, где первая избирательная компания в рамках реформы МСУ проходила весной 2006 года.

Избирательная комиссия Пермского края одобрила примерный Календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов представительного органа муниципального образования и должностного лица муниципалитета. Предполагается, что выборы пройдут в 20 территориях. Так, например, предстоит выбрать глав жителям Александровского, Краснокамского, Чайковского, Красновишерского, Куединского, Суксунского, Усольского, Соликамского, Чердынского районов, Губахинского городского поселения. В Перми пройдут дополнительные выборы депутатов в городскую думу по округам № 1 и 23.

Как отметили в крайизбиркоме, сейчас точный перечень муниципальных образований, в которых пройдут выборы 1 марта, а также количество «выборных» должностей уточняются.

Напомним, 12 октября этого года состоялась первая «волна» муниципальных выборов. Выборы глав прошли в 58 районах, депутатов – в 272 муниципальных образованиях Пермского края.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 12.11.08

«МРСК Урала» приступило к пуско-наладочным работам на подстанции «Гипермаркет» в городе Перми. / «ДАН» обменяла земельный участок на Гайве, предназначенный под жилищное строительство, на салон пермской компании «Автофан». / Верховный суд РФ принял к рассмотрению жалобу пермского учителя-«пирата» Александра Поносова. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках