российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Анатолий Темкин вошел в руководство ТНК-ВР

Анатолий Темкин, на протяжении многих лет работавший с Юрием Трутневым (заместителем главы Перми, первым заместителем губернатора Пермской области заместителем министра в Министерстве природных ресурсов РФ), трудоустроился в одной из ведущих нефтяных компаний России – ТНК-ВР. Об этом сообщает пермский деловой еженедельник «Новый компаньон».

Сейчас Темкин неофициально является исполнительным вице-президентом по обеспечению бизнеса ТНК-ВР. Как сообщили «Новому компаньону» в самой компании, на эту должность он будет назначен официально 1 декабря 2008 года.

Компанией ТНК-ВР на паритетной основе владеют ВР и принадлежащая Виктору Вексельбергу ААР.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 12.11.08

Крупнейший производитель алкоголя на Северо-Западе РФ заявил о банкротстве: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / На севере Прикамья появился новый храм. / В новых пермских молочных комплексах доить коров будут под музыку. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках