российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми началась работа по выбору места для строительства нового моста через Каму

В 2009 году ЗАО «Институт Гипростроймост – Санкт-Петербург» должен представить на рассмотрение Градостроительного совета при Главе города Перми обоснованные предложения и расчеты по вариантам выбора створа нового мостового перехода.

Работы включают в себя составление и разработку нескольких вариантов мостового перехода и транспортных развязок на подключение к улично-дорожной сети по каждому створу. А также транспортно-экономическую характеристику и прогноз транспортных потоков с предварительной оценкой прогнозных интенсивностей движения по каждому створу, подключение подходов моста к существующей улично-дорожной сети города. Помимо этого, разработчикам необходимо составить укрупнённый сметно-финансовый расчёт стоимости строительства моста, анализ результатов проработки и технико-экономическое сравнение вариантов створов мостового перехода.

Общая стоимость работ – 26 млн. рублей. Источники финансирования – краевой и городской бюджеты.

Поскольку данный объект является значимым для всех горожан, особым требованием контракта является подготовка материалов для рассмотрения на Градостроительном совете при Главе города. Работы планируется завершить до конца текущего года, – сообщили в администрации города.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 12.11.08

Анатолий Темкин вошел в руководство ТНК-ВР. / Крупнейший производитель алкоголя на Северо-Западе РФ заявил о банкротстве: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / На севере Прикамья появился новый храм. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках