российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Знаменитые жители Перми нарисуют азбуку для больных детей

Знаменитые жители города Перми рисуют «Азбуку добра» в помощь городскому детскому онкологическому центру. В режиме реального времени в течение 3-4 часов участники акции будут создавать эксклюзивную рукотворную «Азбуку Добра». Рукотворная «Азбука Добра» будет выставлена на аукционе. На аукционе так же будут выставлены рисунки пациентов детского онкологического центра. На деньги, вырученные от продажи «Азбуки» и детских рисунков, будет приобретена дорогостоящая химиотерапия и портативный ультразвуковой аппарат, необходимые для маленьких пациентов детского городского онкологического центра.

Участники акции: самые успешные люди нашего города в области политики, бизнеса, искусства и культуры (Зотина Т. Л., Сахарова Л. П., Тернавский И. Н., Манилова Е. В., Исаакян Г. Г. и т.д.), самые неравнодушные активные представители молодежи г. Перми. Планируется участие главы города Перми. Предполагаемое количество участников: около 1000 человек (известные люди, творческие коллективы и жители г. Перми)

Акция состоится 15 ноября на площадке 4-го этажа в районе восьмизального мультиплекса VERY VELLY, расположенного в торгово-развлекательном комплексе «КОЛИЗЕЙ-Cinema». Подобные масштабные благотворительные акции в Перми еще не проводились.

Стоит отметить, что акцию поддержали актеры московского театра «Современник», в частности Лия Ахеджакова и фонд «Подари жизнь детям» в лице Дины Корзун.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 12.11.08

В конце ноября в Перми пройдет городская ярмарка вакансий для женщин. / России пора готовиться к худшему. Цены на русскую нефть рухнули. / На подстанции «Бахаревка» в г. Перми включен в работу новый силовой трансформатор мощностью 40 МВА. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках