российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми уничтожено 77 кг героина, изъятого у гражданина Таджикистана

11 ноября в Перми уничтожено 77 килограммов героина. Это та партия наркотика, которую пытался провезти в Пермь в декабре прошлого года гражданин Таджикистана. Оперативная удача пришла к сотрудникам пермской полиции в ходе международной операции «Канал». Это рекордный вес наркотика, который изымался на дорогах Пермского края с момента создания наркоконтроля. По приговору Дзержинского районного суда за приготовление к сбыту героина в особо крупном размере преступник получил 8 лет лишения свободы в колонии строго режима.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 12.11.08

Знаменитые жители Перми нарисуют азбуку для больных детей. / В конце ноября в Перми пройдет городская ярмарка вакансий для женщин. / России пора готовиться к худшему. Цены на русскую нефть рухнули. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках