российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Комитет по физкультуре и спорту администрации Перми возглавит бывший вице-президент «Урал-Грейта» Александр Антонов

Комитет по физической культуре и спорту администрации Перми возглавит Александр Антонов.

Кандидатура Александра Антонова на должность председателя городского спорткомитета согласована с Главой Перми Игорем Шубиным и курирующим заместителем главы администрации города Надеждой Кочуровой.

Александр Антонов приступит к выполнению обязанностей председателя спорткомитета в ближайшее время после проведения необходимых процедур, – сообщили в администрации города.

Антонов Александр Дмитриевич в 2001 году закончил Пермский государственный педагогический университет, факультет физической культуры и спорта. Трудовую деятельность начал с 1995 года в профессиональном баскетбольном клубе «Урал-Грейт» в должности вице-президента. В 1998 году Антоновым был создан Фонд развития детского спорта «Урал-Грейт-Юниор». В 2001 году Александр Антонов инициировал создание городской ДЮСШ «Урал-Грейт-Юниор», а позже областной ДЮСШ «Олимпиец». В 2004 году Александр Антонов – генеральный директор профессионального баскетбольного клуба «УГМК» (Екатеринбург). С начала 2008 года является первым заместителем Председателя Федерации баскетбола Пермского края.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 12.11.08

В первом чтении бюджет Перми на 2009 год будет рассмотрен депутатами 20 ноября. / В конце ноября в Прикамье будет готова адресная программа по получению средств федерального Фонда содействия реформированию ЖКХ в 2009 году. / В ноябре объемы высвобождений работников в Прикамье будут ниже, чем в прошлом месяце на 25%. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках