российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудники пермской управляющей компании РИАЛ получили уведомления о сокращении

Все сотрудники управляющей компании «Российского индустриального альянса», владельцем которого считается депутат Госдумы Юрий Борисовец, получили уведомление о сокращении. Как сообщает «Коммерсантъ», в УК сейчас порядка 50 человек. Господин Борисовец подтвердил информацию о том, что работники действительно получили уведомления, он связывает это с «ухудшением инвестиционного климата». «Это управленческое решение, в декабре 2008 года станет понятно, кто реально попадет под сокращение. Сама управляющая компания будет сохранена», – пояснил депутат Госдумы.

Предполагается, что численность коллектива управляющей компании РИАЛ будет уменьшена на 30%, все основные позиции руководителей будут сохранены. Такой шаг Юрий Борисовец обосновывает особенностям российского трудового законодательства. Источник «Ъ», близкий к управлению альянсом пояснил, что таким образом в рамках реорганизации УК РИАЛ все сотрудники будут уволены, часть из них позже будет вновь принята на работу.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 12.11.08

В декабре компания «Уралавтоимпорт» запускает в эксплуатацию первый объект автомобильного комплекса «Nissan City». / Власти Перми организовали страхование памятников от вандалов. / Комитет по физкультуре и спорту администрации Перми возглавит бывший вице-президент «Урал-Грейта» Александр Антонов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках