российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские строители стимулируют спрос – жилой комплекс «Триумф» будет 5 дней продаваться с 15% скидкой

Пермские строители стимулируют спрос на новое жилье – застройщик жилого комплекса «Триумф» объявил о беспрецедентном снижении цен. Компания «Классик», предлагает пермякам купить квартиры в «Триумфе» со скидкой 15%. В денежном выражении это от 400 тысяч до 1 миллиона рублей. Акция действует только 5 дней и призвана стимулировать к покупке «выжидающих выгодный кризисный момент» покупателей. Напомним, что жилой комплекс «Триумф», возводимый в Индустриальном районе Перми, позиционируется как семейное, комфортное жилье для среднего класса. Теперь его можно купить по «эконом»-цене.

В целом, по мнению девелоперов, рынок недвижимости сдвигается с мертвой точки. Октябрь показал динамику по количеству заключенных сделок и существенное снижение цен на новостройки. Характерно, что застройщики, уже давно дававшие скидки «по-тихому», «индивидуально», наконец заявили об этом открыто, в массовой рекламной кампании.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 14.11.08

Цена на русскую нефть побила очередной антирекорд – уже $49,61 за баррель. / Кризис ударил по градусу: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / Завтра в Перми будет отключено водоснабжение части домов в районе Комсомольской площади. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках