российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
К рекламе пенсионной программы «1000 на 1000» в Пермском крае подключаются высокопоставленные чиновники

К рекламе государственной пенсионной программы «1000 на 1000» в Пермском крае подключаются высокопоставленные чиновники. Как сообщает пресс-служба регионального отделения Пенсионного фонда РФ, на следующей неделе – 17 ноября – заявления о своем участии в программе подадут Главный федеральный инспектор по Пермскому краю Ирина Татаринова и глава администрации Мотовилихинского района Перми Сергей Мальцев.

Напомним, с 1 октября 2008 года россияне могут заявить об участии в программе государственного софинансирования пенсии. В Пермском крае на сегодняшний день уже принято более 3500 заявлений.

«Закон можно назвать революционным, – отмечает управляющий Отделением ПФР по Пермскому краю Станислав Аврончук, – поскольку он предусматривает возможность непосредственного участия гражданина в «строительстве» своей пенсии. Участники программы могут рассчитывать на стопроцентную доходность своего вклада в пенсионное обеспечение, так как на каждую тысячу рублей государство добавит эквивалентную сумму. Такую же поддержку может оказать работодатель, обеспечив софинансирование добровольных взносов своего работника. Уверен, что пермяки примут правильное решение по формированию будущей пенсии. Потому что ответственность – это всегда залог стабильности».

на фото – Ирина Татаринова

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 14.11.08

В Чусовом власти смогли увлечь молодежь полезными занятиями – уходом за пенсионерами, социальной рекламой, закрашиванием хулиганских граффити (Пермский край). / Пермская милиция подала иск к четырем газетам за прошлогодние статьи по делу об избиении поэта Владислава Дрожащих. / По итогам 9 месяцев года Росгосстрах остается лидером страхового рынка России, в Пермском крае доля компании превысила 13%. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках