российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«МРСК Урала» обеспечит электроснабжение Сафроницкого месторождения нефти в Уинском районе Пермского края

ОАО «МРСК Урала» обеспечит электроснабжение Сафроницкого месторождения нефти в Уинском районе. Разработку этого месторождения с извлекаемыми запасами нефти 0,8 млн. тонн ведет ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь». Здесь действуют две скважины, дожимная насосная станция и нефтегазосборный пункт.

Для надежного электроснабжения месторождения филиал ОАО «МРСК Урала» – «Пермэнерго» по договору технологического присоединения проведет реконструкцию подстанции 110/35/10 кВ «Суда». Работы на объекте уже начались. В частности, на подстанции установлен дополнительный силовой трансформатор мощностью 10 МВА.

Также будет расширено распределительное устройство 35 кВ и реконструирован участок линии электропередачи 35 кВ протяженностью 2,6 км с заменой опор и провода.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 14.11.08

В школах Пермского края стартует месячник гражданского образования. / К рекламе пенсионной программы «1000 на 1000» в Пермском крае подключаются высокопоставленные чиновники. / В Чусовом власти смогли увлечь молодежь полезными занятиями – уходом за пенсионерами, социальной рекламой, закрашиванием хулиганских граффити (Пермский край). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках