российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
30 ноября в Перми пройдут соревнования по черному юмору

30 ноября в Перми состоится Десятый Открытый Кубок Пермского края по Чёрному КВН . Команды которые получили приглашение на кубок: МАГ (г.Пермь), Новая сборная Перми, Столица (ПГУ), Татары (г.Казань), ЧГМА (г.Челябинск), Тройной дуэт «Сергеичи» (г.Уфа) и 5 лошадиных сил (г.Пермь).

По словам организаторов, на Фестивале будут звучать нецензурные реплики. Черный КВН в Прикамье проходит уже десятый раз. Обычно он проводится параллельно с фестивалями КВН в осенне-весенний период и отличается от обычного КВН большой дозировкой черного юмора.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 14.11.08

«МРСК Урала» обеспечит электроснабжение Сафроницкого месторождения нефти в Уинском районе Пермского края. / В школах Пермского края стартует месячник гражданского образования. / К рекламе пенсионной программы «1000 на 1000» в Пермском крае подключаются высокопоставленные чиновники. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках