российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Краснокамске неделю будет курсировать «культурное такси» (Пермский край)

В Краснокамске в рамках программы «Открытый город» в течение недели будет работать маршрут «Культурное такси». Машина-такси со стикером «Краснокамск – открытый город» будет курсировать по городу. Среди пассажиров будет проводиться викторина на знание известных людей и истории города Краснокамска, о событиях в рамках реализации программы.

Как сообщает министерство культуры Пермского края, такси будет работать неделю.

Напомним, ранее похожий проект стартовал в Перми. Пассажиры трамвайного маршрута № 4 теперь могут стать слушателями экскурсии, посвященной истории Перми.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 17.11.08

Капитализация нефтегазовых компаний РФ под угрозой обвала – пресса о промышленности и финансах России. / В Прикамье ошибки бухгалтеров стали причиной потерь в региональном бюджете. / Около 6 тысяч бывших членов партий СПС, «Гражданская сила» и Демократической партии России в Пермском крае стали беспартийными. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках