российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Этой зимой самым холодным месяцем в Прикамье будет январь

Самым холодным месяцем в Пермском крае ожидается январь: среднемесячная температура воздуха будет изменяться от –14,6°С на юго-западе до – 18,9°С на северо-востоке . Абсолютные минимумы температуры воздуха возможны в январе в г.Чернушка и д.Верхняя Косьва.

При выпадении снега и сильных ветрах будут наблюдаться метели, что может затруднить работу транспорта и осложнить работы на открытом воздухе.

Наибольшая интенсивность осадков ожидается в декабре, наименьшая – в марте, – сообщает ГКУ «Гражданская защита».

В тихую ясную погоду в течение зимы в крае иногда будут возникать туманы. Число дней с туманами прогнозируется от 3 до 14 за сезон. Исключение составят Полюдов Камень и другие отдельные вершины, а также горные системы Урала, где в течение зимы таких дней прогнозируется более 70.

В соответствии со среднемноголетними данными на территории Пермского края на осенне-зимний период ЧС природного характера не прогнозируются.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 17.11.08

Завтра пермяки смогут отметить день рождения Деда Мороза. / Обзор желтой прессы. Тигренок Путина, 200 разбившихся киргизов и мозг Бориса Грачевского. / Миноритарный акционер пермского треста № 14 подал в суд на основного владельца компании. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках