российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра в Перми определят лучшего воспитателя детского сада

Завтра в гимназии №33 (ул. Островского, 68) состоится финал конкурса «Современный воспитатель». Организатором мероприятия является департамент образования администрации Перми.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в нём примут участие 10 финалистов – победителей заочного тура. Сильнейших выявят конкурсные испытания, состоящие из теоретических, практических и творческих заданий. Победит тот педагог, который сможет установить в ходе выполнения конкурсных заданий результативное взаимодействие с воспитанниками, их родителями и коллегами.

В жюри конкурса «Современный воспитатель» – высококвалифицированные работники системы образования Перми, родители воспитанников дошкольных учреждений, будущие воспитатели и руководители дошкольных образовательных учреждений – студенты Пермского государственного педагогического университета.

Напомним, конкурс профессионального мастерства для воспитателей дошкольных образовательных учреждений (ДОУ) «Современный воспитатель» объявлен в Перми в сентябре 2008 года. Заочный этап проводился в сентябре-октябре. Состоял этот этап из следующих мероприятий: диагностика существующей предметной среды в возрастной группе, моделирование развивающей среды в группе в соответствии с реализуемой программой и возрастом детей, проведение праздника или развлечения на улице с участием детей, родителей, сотрудников детского сада.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 17.11.08

В Пермском крае от гриппа привито более 23 тысяч человек или 5,7% от плана. / Житель Ординского района за три года незаконно добыл около 4 центнеров селенита (Пермский край). / Этой зимой самым холодным месяцем в Прикамье будет январь. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках