российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Открытый чемпионат Пермского края по автомобильному спорту «Уральский ухаб-2008» пройдет 29 ноября

Открытый чемпионат Пермского края по автомобильному спорту «Уральский ухаб-2008» в этом году пройдет 29 ноября. Сегодня новый формат соревнований обсудили участники оргкомитета под руководством краевого вице-премьера Анатолия Зубарева, – сообщает пресс-служба губернатора.

За 10 лет существования «Ухаба» прикамские внедорожники еще не демонстрировали свое умение управляться именно с уральским зимним бездорожьем. Поэтому, учитывая предложения участников соревнований, судей и зрителей, в нынешнем году организаторы изменили время и форму проведения третьего этапа Открытого Чемпионата Пермского края по автомобильному спорту «Уральский ухаб». Так что теперь зрители смогут насладиться гонками на внедорожниках во время весны, лета и зимы.

Подготовка к «Уральскому ухабу» идет полным ходом: произведена разметка трассы, установлено ограждение. В этом году в целях безопасности ограничена ее зрительская часть – гонка будет доступна для зрителей только в районе Бродов.

На сегодняшний день поступили заявки от 58 участников. По словам организаторов, ожидаемое число экипажей, которые будут допущены к соревнованиям, составит не более 75.

В этом году группы участников дополнили квадроциклами. А если к 29 ноября выпадет снег, то в соревнованиях наряду с внедорожниками примут участие снегоходы.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 18.11.08

Все пермяки верят в Деда Мороза. Но, как правило, до 5 лет. / В Пермском крае лесоруб убил деревом свою сестру. / И живые позавидуют мертвым? – «Новый Регион» объявляет конкурс футуристов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках