российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра в Перми открывается фотовыставка, посвященная Играм Олимпиады в Пекине

Завтра в Перми открывается фотовыставка «Игры-2008. Вкус наших побед!», посвященной ярким моментам Игр XXIX Олимпиады 2008 года в Пекине. Это международный проект, который 30 сентября стартовал одновременно в трех столицах: Москве, Киеве и Минске. На сегодняшний день выставка была представлена в 15 крупнейших городах России и стран СНГ. В Пермь экспозиция привезена из Екатеринбурга.

Экспозиция выставки составляет порядка 50 работ, выполненных ведущими фотографами международного агентства Reuters на XXIX Олимпийских Играх в Пекине. Героями фоторабот стали спортсмены, тренерский штаб и болельщики Олимпиады.

Открытие выставки «Игры-2008. Вкус наших побед!» состоится в 12:00 по адресу ул. Революции, 13 (ТРК «Семья», второй уровень, магазин «Спарта»). Организатором проекта «Игры-2008. Вкус наших побед!» выступает компания МТС при поддержке Агентства по спорту и физической культуре администрации Пермского края и сети спортивных магазинов «Спарта». Также на открытии мероприятия ожидается приезд спортсменов – участников Олимпиады.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 18.11.08

Росгосстрах застраховал имущество одного из крупнейших химических предприятий России – пермского ОАО «Галоген». / Министр градостроительства Пермского края рассказал депутатам о ситуации на строительном рынке региона. / Рынок недвижимости в кризисе: цены падают на 30%. В Подмосковье существенно подешевела земля. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках