российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермское УФАС зарегистрировало одно обращение автомобилиста о повышении цен на заправке «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт». Оказалось, что это новая марка бензина

В управление Федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю поступило одно обращение о повышении цен на одной из заправок ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт».

Напомним, в конце октября пермское УФАС обратилось к жителям Пермского края с просьбой документально фиксировать случаи повышения цен на автомобильный бензин и дизельное топливо на АЗС, принадлежащих группе компаний «ЛУКОЙЛ». Это могут быть кассовые и товарные чеки, фотографии с обязательным указанием точного адреса автозаправки и т.п.

Так, на сегодня в Управление поступило два чека от 27 и 31 октября, которые фиксируют повышение цены на бензин АИ-95 на одной из заправок «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукта». «Сейчас рассматривается административное дело по поводу предоставления недостоверной информации. Головная фирма в Москве в своем отчете указывала, что идет снижение цены», – говорит специалист пермского УФАС Алла Лебедева. Впрочем, по словам Лебедевой, на самом предприятии отмечают, что это цена на бензин новой марки «Экто».

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 18.11.08

Завтра в Перми открывается фотовыставка, посвященная Играм Олимпиады в Пекине. / Росгосстрах застраховал имущество одного из крупнейших химических предприятий России – пермского ОАО «Галоген». / Министр градостроительства Пермского края рассказал депутатам о ситуации на строительном рынке региона. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках