российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми открыт набор в студенческие отряды проводников

В Перми открыт набор в студенческие отряды проводников на сезон 2008-2009 гг.

Набор проводится среди студентов и учащихся всех высших и среднеспециальных учебных заведений г. Перми, а так же среди рабочей (и не работающей) молодежи.

Как сообщает Пермское молодежно-студенческое объединение «Урал-сервис», трудоустройство на летние пассажирские перевозки производится только для лиц, достигших 18-летнего возраста, не имеющих медицинских противопоказаний, сдавших экзамены и аттестацию.

После сдачи экзаменов и аттестации проводится присвоение соответствующей квалификации и допуск к работам.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 18.11.08

Пермское УФАС зарегистрировало одно обращение автомобилиста о повышении цен на заправке «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт». Оказалось, что это новая марка бензина. / Завтра в Перми открывается фотовыставка, посвященная Играм Олимпиады в Пекине. / Росгосстрах застраховал имущество одного из крупнейших химических предприятий России – пермского ОАО «Галоген». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках