российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае лисицы пройдут иммунизацию против бешенства

В Пермском крае в зонах природно-очагового неблагополучия по бешенству диких животных в третьей декаде ноября (при температуре -18°) будет организовано проведение пассивной иммунизации диких лисиц против бешенства вакциной «Оралрабивак» в виде приманок. Иммунизация пройдет на территории Кунгурского, Суксунского, Кишертского, Куединского, Пермского, Чайковского, Чернушинского, Уинского, Нытвенского, Краснокамского районов Пермского края.

Стоит отметить, что за сентябрь – октябрь текущего года на территории края зарегистрировано два неблагополучных пункта по бешенству диких животных, в частности лисиц, – сообщили в государственном краевом учреждении «Гражданская защита».

Кроме того, в целях предупреждения завоза и распространения случаев заболеваний гриппом птиц на территории Пермского края проводятся мониторинговые исследования гриппа среди перелетных, синатропных и домашних птиц, в том числе на птицеводческих предприятиях.

Результаты исследования отрицательны.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 18.11.08

В Перми открыт набор в студенческие отряды проводников. / Пермское УФАС зарегистрировало одно обращение автомобилиста о повышении цен на заправке «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт». Оказалось, что это новая марка бензина. / Завтра в Перми открывается фотовыставка, посвященная Играм Олимпиады в Пекине. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках