российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Филиал «МРСК Урала» – «Пермэнерго» организовал проведение углубленных медицинских осмотров для своего производственного персонала

Филиал ОАО «МРСК Урала» – «Пермэнерго» организовал проведение углубленных медицинских осмотров для своего производственного персонала.

В течение ноября – декабря текущего года по специальному графику углубленные медицинские осмотры пройдут сотрудники, занятые на работах с вредными и опасными условиями труда. Всего будет охвачено более 1300 работников из всех 8 производственных отделений филиала.

Они смогут получить консультации врачей-специалистов ( аллергологов, эндокринологов), сделать УЗИ щитовидной железы, исследование на определение сахара в крови.

Финансирование медосмотров осуществляется через Фонд социального страхования в счет уплаты страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний. Общая сумма расходов на эти цели предусмотрена в размере более 810 тыс. рублей.

Результаты углубленных медицинских осмотров лягут в основу программы оздоровления работников предприятия.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 18.11.08

Уволенные сотрудники начали убивать своих начальников! Обзор желтой прессы. / В Пермском крае лисицы пройдут иммунизацию против бешенства. / В Перми открыт набор в студенческие отряды проводников. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках