российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олег Чиркунов намекнул пермским правительственным чиновникам, что объявленное вчера сокращение – не последнее

Губернатор Пермского края Олег Чиркунов считает, что процесс сокращения правительственных чиновников можно продолжить. Как пишет губернатор в своем дневнике в интернете, «к анализу оптимальности численности вернемся в начале следующего года, и я думаю, там есть еще задел в те же 10%».

Напомним, накануне было объявлено о сокращении с начала 2009 года численности работников правительства и администрации губернатора Пермского края на 10,5%, а фонда оплаты их труда – на 10%.

Как объясняет Олег Чиркунов, «сложно сделать первый шаг, хотя, как мне представляется, наше сокращение госаппарата на 11% – это только начало. В период активного роста было не до экономии, сейчас иная ситуация».

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 19.11.08

В Перми водитель легкового автомобиля насмерть сбил двух женщин перебегавших дорогу. / И.о. прокурора Пермского края назначен Александр Белых. / 19 и 20 ноября 2008 г. ожидаются следующие события (Пермский край). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках