российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Чусовском районе начал работу координационный совет по преодолению негативных последствий финансового кризиса (Пермский край)

В Чусовском районе начал работу координационный совет по преодолению негативных последствий финансово – экономического кризиса на территории. Сопредседателями Совета являются глава района Николай Симаков и исполнительный директор ОАО «ЧМЗ» депутат Законодательного собрания Пермского края Анатолий Карпов.

По предложению совета администрация района рассматривает возможность организации постоянного или временного трудоустройства на общественно значимые работы высвобождаемых по сокращению работников крупных предприятий. Предполагается, что оплата труда будет производиться за счёт средств районной целевой программы содействия занятости населению.

Так же прорабатывается вопрос о финансовой поддержке матерей, находящихся по уходу за детьми в возрасте до 5 лет.

На текущей неделе в рамках намеченных мероприятий глава района Николай Симаков проведет встречи с индивидуальными предпринимателями, занятыми в сфере оптовой торговли продуктами питания и управляющими банков, расположенных на территории района.

Как считают члены Координационного Совета, совместные усилия, чётко продуманный план действий и своевременное реагирование помогут сохранить стабильную обстановку на территории в целом.

Напомним, по информации Центра занятости населения Чусовского района на 15 ноября текущего года в районе статус безработного имеют 345 граждан, имеющихся вакансий – 1061.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 19.11.08

Кризис подкосил металлургического гиганта – пресса о промышленности и финансах России. / Олег Чиркунов намекнул пермским правительственным чиновникам, что объявленное вчера сокращение – не последнее. / В Перми водитель легкового автомобиля насмерть сбил двух женщин перебегавших дорогу. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках