российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Теперь пермяки могут воспользоваться услугами поиска работы или размещения вакансий по трудоустройству на сайте «В контакте»

Аналогичные агентствам по занятости населения центры начали появляться и в сетях общения в интернете. Так, сайт «В Контакте» продолжает реализацию проекта «В Штате». Пермяки, интересующиеся поиском работы или предлагающие вакансии по трудоустройству, могут попробовать принять участие в этом проекте.

Главная страница сайта разделена на две части: в одной предлагается вход на сайт для тех, кто ищет работу («вход для кандидатов»), в другой – для тех, кто её предлагает («вход для компаний»). После регистрации соискатели создают свое резюме. Для того, чтобы резюме стало доступно работодателям, анкету требуется заполнить хотя бы на 60%.

Компаниям, в свою очередь, необходимо заполнить минимум 80% анкеты, указав, помимо всего прочего, род деятельности, дату регистрации и географическое расположение.

С момента запуска проекта – июня этого года – «В Штате» зарегистрировались более 1,700,000 человек. На вакансии крупных компаний было выслано более 150,000 резюме.

«В контакте» (изначально представлявший собой в буквальном смысле клон Facebook*) является одной из самых популярных социальных сетей в России – в ней зарегистрировано более 14 миллионов русскоговорящих людей, проживающих по всему миру.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 19.11.08

В Чусовском районе начал работу координационный совет по преодолению негативных последствий финансового кризиса (Пермский край). / Кризис подкосил металлургического гиганта – пресса о промышленности и финансах России. / Олег Чиркунов намекнул пермским правительственным чиновникам, что объявленное вчера сокращение – не последнее. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках