российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На корабле «Чусовой» в Североморске в этом году будут служить два призывника из Чусового (Пермский край)

Чусовляне вновь будут служить на корабле «Чусовой» в Североморске. Как сообщается на сайте администрации губернатора Пермского края, в этом году в Североморск отправятся Сергей Антипин и Дмитрий Иванов – призывники, по словам работников военкомата, имеющие крепкое здоровье, достойное образование и серьезный уровень ответственности. В Чусовом стараются исключить возможные нарекания командования корабля по поводу будущих моряков. В Пркиамье специально за призывниками приезжали представители Североморска.

Напомним, город Чусовой Пермского края и Северный флот России установили дружеские отношения с июля 2006 года, когда судно «ГС-31» в составе флота стало подшефным уральского города и обрело новое название – корабль «Чусовой».

С того времени каждый призыв город старается направить на военно-морскую службу в далекий Североморск своих ребят.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 19.11.08

Глава Перми Игорь Шубин пообещал городской молодежи новый тематический сайт и личные встречи раз в полгода. / Власти Перми хотят застраховать дружинников. / Теперь пермяки могут воспользоваться услугами поиска работы или размещения вакансий по трудоустройству на сайте «В контакте». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках