российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В 2009 году в Перми появится представительство Российского микрофинансового центра

Завтра, 20 ноября, в Санкт-Петербурге краевой Минторг, «Пермский центр развития предпринимательства» и Национальное партнерство участников микрофинансового рынка (НАУМИР) подпишут трехстороннее соглашение о развитии в регионе системы микрофинансирования. Подписание документа пройдет в рамках VII-й Национальной конференции «Микрофинансирование в России: новые технологии успеха».

По словам министра развития торговли и предпринимательства Марата Биматова, «целью подписания соглашения является установление сотрудничества в сфере формирования и комплексного развития национальной системы микрофинансирования в Пермском крае, как эффективного механизма поддержки и развития малого и среднего предпринимательства».

В рамках сотрудничества предполагается открытие в Перми в 2009 году представительства Российского микрофинансового центра, разработка и реализация программы по формированию многоуровневой системы микрофинансирования, организация взаимодействия между различными типами организаций, осуществляющих микрофинансовую деятельность.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 19.11.08

НОВОГОР изменил технологию обеззараживания воды в Новых Лядах (Пермский край). / «Единая Россия» запускает проект «Однопартиец.ру». / ОАО «МРСК Урала» приступило к реализации нового этапа работ по обеспечению электроснабжения «Города Сердца» в Перми. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках