российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В декабре результаты расследования причин падения в Перми Боинга 737 рассмотрят эксперты пяти государств

В декабре результаты расследования причин падения Боинга 737 в Перми рассмотрят эксперты пяти государств. Как сообщает Межгосударственный авиационный комитет, в соответствии с планом работ технической комиссии по расследованию обстоятельств и причин авиационного происшествия с самолетом Боинг-737-500, завершены работы по математическому моделированию поведения самолета и работы двигателей.

Предварительные отчеты по результатам моделирования разосланы государствам, принимающим участие в расследовании.

В период со 2 по 4 декабря 2008 года в Межгосударственном авиационном комитете состоится обсуждение полученных результатов на многосторонней основе с участием членов комиссии и представителей государств-участников расследования. Ожидается прибытие представителей Бюро расследования на транспорте США, Франции, Великобритании, Бермуд.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 19.11.08

В конце ноября в Прикамье пройдет III международный фестиваль «Джаз-лихорадка». / В 2009 году в Перми появится представительство Российского микрофинансового центра. / НОВОГОР изменил технологию обеззараживания воды в Новых Лядах (Пермский край). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках