российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми отремонтируют участковые посты милиции

Заместитель главы администрации Перми Игорь Гончаров, курирующий вопросы общественной безопасности, отчитался перед главой города о проделанной работе.

В ходе встречи был поднят вопрос об укомплектовании городского УВД сотрудниками милиции для круглосуточного несения патрульной службы. По словам Игоря Гончарова, в настоящее время работа по укомплектованию пешего патруля завершается. В связи с этим Игорь Шубин потребовал выработать для сотрудников патрульной службы критерии оценки их работы для мониторинга качества.

В планах также значится ремонт участковых постов милиции. Ремонтные работы в 2008 году должны быть завершены, а в необходимых случаях должны быть подобраны новые помещения для работы участковых.

Игорь Шубин отметил, что на основе наказов определяются приоритеты деятельности городских властей, и их выполнение будет продолжаться под жестким контролем.

Напомним, с 2007 года в Перми действует формат встреч Главы города с представителями администрации города, в рамках которых происходит анализ выполнения наказов, данных избирателями.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 19.11.08

АСР: Россияне могут взять в кредит только квартиры площадью 20 квадратных метров. / Тимошенко стоит всего 500 долларов! Обзор желтой прессы. / Пермский край получит из федерального бюджета 20 млн рублей для помощи застройщикам в возведении коммунальной инфраструктуры. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках